news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Традиционный турнир среди девушек по волейболу памяти А.В.Воробьева прошел в Казани

1-е место завоевала команда «НИКА» из Москвы.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). В спортзале «Триумф» и Центре волейбола «Санкт-Петербург» прошли игры традиционного VIII Всероссийского турнира среди девушек 1999-2000 г.р. памяти заслуженного тренера России и РТ Александра Воробьева.

В этом году в турнире принимали участие 11 команд из Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Твери, Нефтекамска и Казани. Команды были поделены на две подгруппы, в которых сыграли между собой в круг.

В субботу в спортзале «Триумф» прошли стыковые игры, в которых определились победители и призеры турнира. Там же состоялось награждение команд и торжественное закрытие турнира.

1-е место завоевала команда «НИКА» из Москвы. 2-е место – у волейболисток из команды «Малахит» (г.Екатеринбург). 3-е место досталось команде из Нефтекамска. Также были награждены лучшие игроки турнира по различным номинациям, сообщается на портале Министерства по делам молодежи и спорту РТ со ссылкой на исполнительного директора Федерации волейбола РТ Мансура Каримова.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2