news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ришат Гилязутдинов: «Нельзя, чтобы наша игра сводилась только к одному игроку»

Главный тренер казанского «Динамо» прокомментировал проигрыш в матче с «Омичкой».

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Сегодня волейболистки казанского «Динамо» в полуфинальном матче проиграли «Омичке» и завтра сыграют в матче за третье место с одноклубницами из Москвы.

«Мы показали очень низкий процент эффективности при атаке с краю сетки. Нельзя, чтобы наша игра сводилась только к одному игроку. Выиграть таким образом, наверное, можно у команды уровня 5-6-го места Суперлиги. А у такой серьезной бригады — вряд ли. Нам сейчас достаточно проблематично играть такой длинный тур, мы пока не готовы к этому в плане взаимодействия. У нас все сводится к высокой игре. Таким образом выиграть у «Омички» тяжело», - прокомментировал сегодняшний матч главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов.

«Моя команда сыграла сегодня на очень высоком уровне. Это наша лучшая игра в сезоне. Еще в матче чемпионата России, где мы уступили Казани 2:3, мы доказали, что можем противостоять этому сопернику. Сегодня проблема была только в одном — что моя команда могла испугаться Казани, так как у нас не так много игроков в составе, побеждавших «Динамо»», - приводится слова главного тренера ВК «Омичка» Зорана Терзича пресс-служба казанского волейбольного клуба.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2