news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Логотип радио «Спорт FM Казань» появился на медиафасаде Kazan-Arena

Напомним, радиостанция вещает на частоте 91,9 FM.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). На медиафасаде стадиона Kazan-Arena теперь появился и логотип радиостанции «Спорт FM Казань», которая вещает на частоте 91,9 FM.

Презентация регионального вещания радио «Спорт FM» в Казани состоялась в ИА «Татар-информ» в апреле этого года. В ноябре на радио стартовал обзорно-информационный час «ГТО-шоу», который можно услышать по будням, с понедельника по пятницу, с 13.00 до 14.00.

За это время гостями «ГТО-шоу» стали Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутат Государственного Совета РТ, президент КВН РТ Андрей Кондратьев, татарский певец Раяз Фасихов, художественный руководитель и дирижер ГСО РТ Александр Сладковский, начальник УМВД РФ по городу Казани Валерий Красильников, спортивный журналист Михаил Степанов, министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, 3-кратный чемпион Европы по ралли-кроссу Тимур Тимерзянов, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, главный тренер ватерпольной команды «Синтез-Академия» Ирек Зиннуров.

Также в рамках «ГТО-шоу» можно услышать программы "Путь воина" и «Лаборатория спорта».

Напомним, на этой неделе радио «Спорт FM» стало лауреатом конкурса «Спортсмен года 2014» за лучшее освещение темы спорта на радио.

Стадион Kazan-Arena, построенный к XXVII Всемирным студенческим играм, в 2015 году готовится принять соревнования чемпионата мира по водным видам спорта. Работы по подготовке стадиона к «водному» чемпионату мира-2015 начнутся 1 марта. Вместимость стадиона на этот период составит 15-16 тыс. человек.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2