news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наркополицейские Казани поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детских домов

Ежегодное поздравление воспитанников с Новым годом стало доброй традицией.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). В преддверии наступающего новогоднего праздника сотрудники Управления наркоконтроля посетили подшефные детские дома в п.Дербышки – ГАУСО «Детский дом-интернат для умственно отсталых детей» и школу-интернат №11.

Ежегодное поздравление воспитанников с Новым годом стало доброй традицией. Сотрудники привезли множество подарков, а самым главным украшением праздника стал спектакль «Когда я был маленький», который сыграли студенты 2-го курса Казанского театрального училища.

Дети с восторгом и большим интересом наблюдатели за игрой начинающих актеров, сопереживали главному герою и сами с большим удовольствием принимали участие в спектакле. Яркое, красочное выступление студентов не оставило равнодушным никого, маленькие зрители улыбались, смеялись и радовались вместе с актерами.

Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни вокруг елки, танцевали под зажигательную музыку и просто веселились. Они рассказали заранее выученные стихи Дед Морозу и Снегурочки, а за это получили подарки. Такие встречи под Новый год доставляют детям и сотрудникам Управления особое удовольствие – ведь этот праздник связан с чудесами и добрыми сюрпризами.

Дети очень не хотели отпускать своих гостей, поскольку общение и внимание взрослых для них – большой подарок.

Сотрудники Управления наркоконтроля сделали все возможное, чтобы праздник надолго остался в памяти детей, и незабываемые впечатления от представления и подарков еще долго радовали ребятишек, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2