news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководителем исполкома Лениногорского района РТ стал Наиль Залаков

Залаков работал на территории района в сельскохозяйственной сфере с 2009 года.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). На этой неделе состоялась внеочередная 48-я сессия Совета Лениногорского муниципального района. На ней был назначен руководитель исполнительного комитета Лениногорского муниципального района РТ.

В работе сессии приняли участие руководитель Управления Россельхознадзора по РТ Нурислам Хабипов и главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ Булат Фахрутдинов, сообщается на сайте района.

Конкурсная комиссия представила на рассмотрение Совета района две кандидатуры на замещение должности руководителя исполкома: Наиля Залакова и Эдуарда Фаткулина. Единогласным решением Совета руководителем исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ избран Наиль Залаков.

Для справки. Наиль Залаков родился 23 августа 1980 года в Татарской АССР. Закончил КГТУ по специальности «Юриспруденция». С 2009 года работал на территории Лениногорского муниципального района в сельскохозяйственной сфере, возглавлял ООО «Агрофирма «Ялтау» и ООО «Агрофирма «Лениногорская».

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2