news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на бульваре Боровецкий открылась еще одна елка

К многочисленным гостям праздника с поздравлением обратилась глава администрации Автозаводского района Раушан Усманова.

(Набережные Челны, 25 декабря, «Татар-информ»). На бульваре Боровецкий в Набережных Челнах состоялось открытие еще одной елки Автозаводского района.

К многочисленным гостям праздника с поздравлением обратилась глава администрации Автозаводского района Раушан Усманова: «Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями! Здоровья, счастья, душевного спокойствия, семейного благополучия вам и вашим близким!».

От имени депутатского корпуса челнинцев поздравил Рамиль Вагизов, пожелав всем уверенности в своих силах, успешного достижения поставленных целей, душевного покоя и хорошего настроения.

Гостей праздника порадовали своим выступлением солисты и творческие коллективы ЦНК «Родник», хореографического ансамбля «Соцветие». Благодаря участию в праздничном мероприятии конно-спортивной школы «Тулпар», дети со всей округи смогли покататься на пони и на верблюде. Веселые игры и занимательные конкурсы, организованные ДЮСШ «Олимпийский», зарядили праздничным настроением жителей района, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2