news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татэнергосбыт» стал лидером гарантирующих поставщиков России

Подведены итоги рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке» за третий квартал 2014 года.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). По итогам III квартала 2014 года «Татэнергосбыт» занял первое место в рейтинге гарантирующих поставщиков России. Об этом сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Подведены итоги рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке» за третий квартал 2014 года, который ежеквартально формируется НП «Совет рынка» среди всех гарантирующих поставщиков электроэнергии России.

По итогам третьего квартала 2014 года «Татэнергосбыт» занял первое место в рейтинге энергосбытовых компаний России, где сбыты оценивались по уровню финансовых расчетов на оптовом рынке электроэнергии и мощности, рентабельности, уровню конфликтности, ликвидности, платежеспособности, а также уровню финансовых расчетов на розничных рынках электроэнергии.

Сегодня ОАО «Татэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Татарстана. Данный статус участника рынков электроэнергии предполагает высокую ответственность за качество обслуживания клиентов, а расположение в первой строке рейтинга подтверждает, что показатели эффективности и надежности ОАО «Татэнергосбыт» находятся на самом высоком уровне.

Отметим, что в настоящее время ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает более 800 тыс. физических и более 32 тыс. юридических лиц. В течение последних лет компания успешно реализует на базе своих 9 территориальных отделений программу создания высокотехнологичных офисов клиентского обслуживания, соединяющих в себе новейшие технологии энергосбытовой деятельности и современные стандарты работы с потребителями.

Продолжается работа по совершенствованию качества управления, дальнейшему развитию клиенториентированной политики, повышению корпоративной культуры и прозрачности деятельности организации.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2