news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарской госфилармонии состоится серия концертов «Клуб некоронованных королей»

На интерактивных концертах дети отправятся в увлекательные музыкальные путешествия, в которых они встретятся с великими австрийскими композиторами.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). В 2015 году в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая оркестр «La Primavera» проведет серию концертов под названием «Клуб некоронованных королей». На интерактивных концертах любознательные дети отправятся в увлекательные музыкальные путешествия, в которых они встретятся с великими австрийскими композиторами.

Маленьким «путешественникам» коллектив оркестра подготовил сувениры, призы, сладкие подарки, интерактивные игры с маэстро, возможность самому дирижировать целым оркестром (несмотря на очень юный возраст смельчаков), дать интервью и стать звездой экрана.

На первом концерте, который состоится 18 января (воскресенье) 2015 года, дети отправятся в гости к композитору Йозефу Гайдну. Первый театрализованный интерактивный концерт абонемента «Дух короля Симфоляндии и Сонатинии» расскажет детям много интересного о великом композиторе. Они даже смогут пообщаться с маленьким Йозефом, еще не успевшим стать великим композитором.

На концерте под названием «Великий песенный король» юных зрителей пригласят в Шубертиаду. Что это такое, юные зрители узнают 29 марта.

Имя «Короля вальсов» Иоганна Штрауса и вовсе не нуждается в рекламе. На третьем концерте абонемента, который состоится 24 мая, представление пройдет в увлекательном формате пресс-конференции, принять участие в которой сможет любой желающий, сообщает пресс-служба оркестра.

Стоимость абонемента – 600 руб.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2