news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани полным ходом идут репетиции шоу Марии Киселевой «Зазеркалье»

Казанская премьера спектакля состоится 30 декабря.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). 30 декабря в Дворце водных видов спорта состоится казанская премьера уникального шоу на воде «Зазеркалье». Сейчас в столице Татарстана полным ходом идет подготовка к шоу. Как рассказала в эфире радио «Спорт FM Казань» трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева, которая является автором идеи, продюсером, художественным руководителем спектакля на воде, уже полным ходом идут репетиции и монтаж декораций.

Мария Киселева отметила, что в шоу примет участие около 60 артистов. Среди них немало артистов из Татарстана, в частности, в хореографии будут задействованы ребята из Казани, в труппе синхронного плавания много девочек из Набережных Челнов. «Когда мы привозим спектакль, всегда стараемся привлечь артистов из этого региона, города. Это важно и для нас, и для города, развития водных видов спорта, и зрителей, когда в спектакле работают их земляки», - отметила Мария Киселева.

Стоить отметить, что казанцы смогут увидеть шоу на воде с 30 декабря по 10 января. Шоу, уверена Мария Киселева, подарит зрителям эмоции, радость, ощущение волшебства и новогоднее настроение. К слову, отличительной особенностью шоу является оригинальные сценарий, музыка, декорации и костюмы.

Напомним, ранее гостями программы «ГТО-шоу» были Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутат Государственного Совета РТ, президент КВН РТ Андрей Кондратьев, татарский певец Раяз Фасихов, художественный руководитель и дирижер ГСО РТ Александр Сладковский, начальник УМВД РФ по городу Казани Валерий Красильников, спортивный журналист Михаил Степанов, министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, мастер спорта международного класса по автогонкам Тимур Тимерзянов.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2