news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк показала страсть с любовником в Париже

Сейчас Анна вновь счастлива и уже встретила новую любовь. В Инстаграме она делится своими чувствами и даже показывает лицо своего избранника.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). В 2012 году журналисты застали дочь Анастасии Заворотнюк Анну на свидании с рэпером KReeD. Встреча влюбленных прошла в ресторане "Счастье". Вбежав на второй этаж, Егор Булаткин (KReeD) тут же подарил Ане цветы, достал из-за спины коробочку, перевязанную бантом. Открыв подарок, Аня пришла в восторг. Но что в коробке, осталось загадкой.

Однако в 2013 году влюбленные неожиданно расстались. «Мне нужна была девушка для серьезных отношений, а не только для прогулок под луной за ручку, – объяснял Егор. – А Аня еще маленькая. Разойдясь, мы поняли, что и друзьями быть не можем, поэтому больше не общаемся». Как оказалось, причиной расставания стала певица Нюша, которая сейчас встречается с Егором Булаткиным.

Сейчас Анна вновь счастлива и уже встретила новую любовь. В Инстаграме она делится своими чувствами и даже показывает лицо своего избранника. На одном из фото Анна Заворотнюк отметила вместе с любимым Хэллоуин. Парень наряжен в костюм фараона, а Аня надела сексуальное черное платье. Девушка больше не может скрывать своих чувств и пишет страстные послания своему избраннику: «Какой звезде, какому Богу, я обязана за эту любовь в его глазах?» — подписала фото Анна цитатой из шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта».

На днях в «Инстаграме» юной блондинки появилось фото, на котором она целуется со своим избранников. Очевидно, что страсть полностью захватила пару. К слову, романтическая сцена между Заворотнюк-младшей и ее новым возлюбленным происходит в самом романтичном городе на земле – Париже.

Стало известно, как выглядит муж Елены Темниковой (фото)

Тутта Ларсен похвасталась подросшими детьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2