news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов: «Поварих и прачек не гоняю»

Главный тренер «Рубина» рассказал о планах казанцев на будущее, а также подвел некоторые итоги первого круга РФПЛ.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о планах казанцев на будущее, а так же подвел некоторые итоги первого круга РФПЛ.

«Мне намного лучше! Правда, врачи составили очень сложную программу – и я, честно говоря, не совсем ее соблюдаю. Ну как можно каждый день перед сном гулять 40 минут, например? Хотя вот сижу более-менее на диете, таблетки под язык с утра и вечером стараюсь засовывать. А вообще жаль – недельку недотянул до отпуска.

Надеюсь, что до 31 мая 2015 года продержусь в «Рубине»! В этот день у меня заканчивается контракт. До начала декабря у нас на базе висел мартовский плакат команды. Вы бы знали, сколько там ребят нет из нынешних… Я к тому, что очень сильно поменялся «Рубин», появилось много новых людей. Хороших.

А так я в клубные дела не лезу. В отдел кадров не хожу, поварих и прачек не гоняю. Я не знаю зарплату того же Эдуардо. Хотя вот М'Вила точно был более дорогостоящий, чем Карлос. Но француза я удерживать не буду. Как и других футболистов в аренде: Мавинга, Абышова… Они «Рубину» не нужны. Разве что над кандидатурой Вакасо мы еще подумаем. А Хагиги – хороший вратарь, но держать его на лавке нельзя.

В целом отношение болельщиков ко мне никак не поменялось. Некоторым болельщикам «Рубина» физкульт-привет от Физрука! Так и напишите. Они, наверное, очень любят сериал «Физрук». Вот как раз там второй сезон – точно про меня. Я уже сроднился с героем Нагиева. Правда, ни одной серии так и не видел. Если будет время – надо глянуть.

Предлагаю новый сериал снять. Про меня. Подбрасываю «фишку», так сказать. «Общественник-почасовик из красного уголка», - подчеркнул наставник казанцев в интервью порталу Чемпионат.com.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2