news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ поздравил работников и ветеранов спецслужб с профессиональным праздником

Ильдар Халиков отметил особое значение деятельности спецслужб в текущей ситуации.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). С Днем работника органов безопасности РФ поздравил Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков сотрудников и ветеранов отрасли, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности России! От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Органы безопасности всегда были важнейшей частью системы государственного управления. Вы вносите достойный вклад в защиту национальных интересов страны, обеспечение незыблемости конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности России, в сохранение стабильности в обществе. Трудно переоценить значение вашей работы, направленной на борьбу с организованной преступностью и коррупцией.

Неукоснительное следование долгу, профессиональной чести позволяет вам успешно справляться с поставленными задачами. По роду своих служебных обязанностей, порой с риском для жизни вам приходится принимать решения, требующие высокой профессиональной подготовки, разносторонних знаний, большого напряжения душевных сил. 

Сегодня, в условиях политического и экономического давления западных стран на Россию и реально существующей угрозы со стороны международного терроризма, политического экстремизма и других проявлений преступности, особое значение приобретает ваша трудная и опасная деятельность.

Руководство Республики Татарстан выражает искреннюю благодарность за вашу самоотверженную службу и уверенность в том, что вы успешно справитесь с новыми ответственными задачами.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни», - говорится в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2