news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В одном из торговых центров Казани стартовала благотворительная акция «Крылья надежды»

Нужно исполнить заветное желание ребенка или пожилого человека, купив подарок.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). В одном из торговых центров Казани стартовала благотворительная акция «Крылья надежды».

Необычная конструкция в виде крыльев, являющихся символом надежды, появилась в преддверии новогодних праздников в ТРЦ «Южный». Но состоят они не из настоящих перьев, а из бумажных. В каждом из таких перышек – послание от малышей из детских домов и обитателей домов престарелых города Казани.

В холле первого этажа, рядом с новогодней елкой, нужно отыскать чудо-крылья, снять с них одно из перьев и исполнить заветное желание ребенка или пожилого человека, купив подарок. Самому везти презент в дома-интернаты не обязательно. Достаточно просто передать подарок помощнице Деда Мороза, которая ежедневно дежурит рядом с крыльями с 10.00 до закрытия торгового центра. Обратите внимание, что до 30 декабря ТЦ работает в продленном режиме – до 00.00, даря казанцам больше времени на шопинг.

Собранные подарки Дед Мороз будет вручать детям и пожилым людям 29 декабря. После вручения «волшебник», сделавший доброе дело, получит SMS, подтверждающее, что его подарок добрался до адресата.

Акция продлится до 00.00 28 декабря.

Подробный фото и видеоотчет ищите в официальной группе ТРЦ «Южный» в соцсести «ВКонтакте» и на сайте www.ug-center.ru.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2