news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барс» обыграл «Рубин» по буллитам

Казанские хоккеисты впервые одержали победу в серии буллитов.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Барса» обыграли сегодня одного из фаворитов чемпионата ВХЛ – тюменский «Рубин».

Встреча в Казани завершилась победой «барсов» со счетом 2:1. Впервые в сезоне казанцы праздновали победу в серии послематчевых буллитов. Победный бросок на счету Шахворостова.

«Конечно, обидно проигрывать по буллитам... Вообще, обидно проигрывать. При неплохой игре в обороне и в средней зоне, при активной игре в атаке, к сожалению, не смогли пробить оборону соперника. Один гол – это мало. Вообще, мы за шесть периодов забили только один гол. Это, конечно, мало. Я не могу сказать, что кто-то играл плохо. Все старались, бились, но игра так сложилась», – посетовал после матча наставник «Рубина» Мисхат Фахрутдинов.

В свою очередь главный тренер победителей Всеволод Елфимов сказал: «После длинной череды поражений трудно поднять себя на новый бой, не только в игре, но и в тренировочном процессе. Это сложный момент – работать хорошо после поражений. Народу у нас сейчас «в обрез», нет конкуренции. Я поблагодарил сегодня ребят, сыграли хорошо. Конечно, для победы одного гола мало, но отобрать два очка у такой сильной команды – для нас это, конечно, хороший результат».

«Барс» (Казань) – «Рубин» (Тюмень) - 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, буллиты – 1:0).
Шайбы
забросили: Байкеев (02.00), Сандер (Гусев, Богдановский, 41.37), Шахворостов (65.00, победный буллит).

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2