news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

300 школьников из Набережных Челнов поедут на республиканскую елку в Казань

Всего в этом году представление увидят более 7 тыс. детей со всей республики.

(Набережные Челны, 16 декабря, «Татар-информ»). 21 декабря в ледовом дворце «Татнефть-арена» состоится республиканская новогодняя елка. Из Набережных Челнов на нее отправятся 300 детей. Это школьники, лидеры и активисты общественных организаций, победители олимпиад и конкурсов, отличники учебы и др. Сопровождать детей будут 30 человек, не считая представителей полиции и медиков.

Всего в этом году представление увидят более 7 тыс. детей со всего Татарстана. Тема нынешней елки – «Что такое Новый год, или История одной снежинки». Это классическая новогодняя история, которая расскажет о том, что каждый может стать волшебником. В постановке примут участие около 800 детей-артистов. Шоу украсят номера хореографических и вокальных ансамблей, выступления фигуристов, а главным сюрпризом вечера станет концерт популярной группы, имя которой пока держится в секрете. Каждый юный зритель представления получит новогодний подарок – набор кондитерской продукции, упакованный в игрушку – символ года.

Для иногородних школьников и сопровождающих их педагогов будет организовано горячее питание в школьных столовых Казани. Также на случай непогоды для проживания иногородних зрителей из дальних муниципальных образований РТ зарезервированы места в республиканском центре «Патриот» и молодежном центре «Волга», сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2