news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет турнир по дзюдо на призы УФСИН по РТ

Соревноваться в технике борьбы на татами будут более 300 спортсменов из разных регионов России.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). 19 декабря в казанском центре дзюдо «Батыр» состоится VII традиционный турнир по дзюдо на призы Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан.

«Дзюдо – одно из лучших достояний мира боевых искусств Востока. На сегодняшний день дзюдо является одним из самых популярных видов спорта среди спортивных единоборств. Именно это боевое искусство практикует Президент Российской Федерации Владимир Путин – рассказал руководитель исполкома филиала Российского союза боевых искусств по РТ Александр Даренков.

Соревноваться в технике борьбы на татами в этом турнире будут более 300 спортсменов из разных регионов России. Честь УФСИН России по Республике Татарстан традиционно будут отстаивать воспитанники детского спортивно-патриотического клуба «Нур», сообщает пресс-служба филиала Российского союза боевых искусств по РТ.

Для лучших юных дзюдоистов определены четыре призовых места – первое, второе и два третьих. Победители будут награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Все подробности мероприятия можно уточнить по телефону: 231-73-41 (УФСИН России по РТ).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2