news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер ВК «Динамо-Казань»: «Омичка» - далеко не простая команда»

Когда и в Лиге чемпионов, и в Суперлиге одна за другой идут такие серьезные встречи, держать постоянно высокий уровень невозможно, посетовал он.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Старший тренер ВК «Динамо-Казань» Денис Матвеев после победы над «Омичкой» (3:2) отметил высокий уровень соперниц.

«Когда и в Лиге чемпионов, и в Суперлиге одна за другой идут такие серьезные встречи, держать постоянно высокий уровень невозможно. И это нормально. Поэтому сейчас с «Омичкой» мы сыграли именно так. Тем более, как вы знаете, «Омичка» – призер прошлогоднего чемпионата и далеко не простая команда», - цитирует тренера пресс-служба казанцев.

В свою очередь старший тренер ВК «Омичка» Желько Булатович сказал: «Поначалу нам было тяжело играть, но потом мы начали хорошо подавать, хорошо играть в защите – и пошла для нас уже знакомая игра».

«В борьбе против команды, в которой играет Гамова, в которой играет Юрьева, никогда нельзя сказать заранее, кому достанется выигрыш. Все-таки, «Динамо-Казань» – очень хорошая команда, чемпионы России. Игра была на равных, но один-два мяча решили исход матча», - считает он.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2