16+

Антон Шипулин стал 5-м в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира по биатлону

Третий этап Кубка мира по биатлону пройдет с 16 по 20 декабря в Словении (Поклюка).

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Хохфильцене (Австрия) завершился второй этап Кубка мира по биатлону. Состоялась гонка преследования у мужчин.

Победу в мужской гонке преследования одержал знаменитый француз Мартен Фуркад. Благодаря великолепной стрельбе, достаточно быстрому прохождению дистанции и выгодной стартовой позиции он пришел на финиш первым. Два россиянина по результатам пасьюта попали в десятку: это лидер сборной России Антон Шипулин, который финишировал пятым и замкнул десятку Дмитрий Малышко, пишет Rusbiathlon.ru

Третий этап Кубка мира по биатлону пройдет с 16 по 20 декабря в Словении (Поклюка). Первая гонка пройдет 18 декабря, на старт в спринте выйдут женщины.