16+

Хоккеисты «Динамо-Казани-2» уступили одному из лидеров

Следующие игры подопечные Андрея Афанасьева проведут на выезде 20-21 декабря.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Уступили одному из лидеров группы екатеринбургскому "СКА-Свердловск" хоккеисты "Динамо-Казань-2". Домашние матчи казанские хоккеисты с мячом провели на стадионе "Ракета", сообщает пресс-служба команды.

Гости в первой игре забили первыми, однако к середине матча казанские хоккеисты вели со счетом 4:3. Дважды отличился Роман Фролов, а также по одному мячу забили Алексей Веселов и Тахир Шарафиев. Провальным стал отрезок во второй части игры с 51 по 69 минуту, когда соперник забил шесть безответных голов. В заключительной части матча динамовцы смогли провести лишь две успешные атаки, оба раза мяч влетал в ворота гостей от клюшки Фролова. Итоговый счет 7:10.

Повторная встреча имела более успешное начало – к 20 минуте "Динамо-Казань-2" вело в счете 2:0. Голы на счету Максима Афанасьева и Азата Ахатова. К перерыву на табло горели цифры 3:2, у динамовцев отличился Максим Блящев. Однако после экватора матча обладатели второй строчки турнирной таблицы снова сумели перестроить игру под себя и завершили матч со счетом 9:5 в свою пользу. В казанской команде голы забили Блещев и Дмитрий Салимов.

Следующие игры подопечные Андрея Афанасьева проведут на выезде 20-21 декабря. В Верхних Уфалях они встретятся с местным "Никельщиком".