news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УК «Просто молоко» наградило передовиков производства

В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ», Камиль Асадуллин). Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония награждения передовиков производства УК «Просто молоко». На мероприятии присутствовали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, генеральный директор УК «Просто молоко» Марат Муратов.

Марат Ахметов в своей приветственной речи поблагодарил работников производства за их труд. «У нас бывали разные встречи. Но сегодняшняя встреча особенная. Она добрая и приятная», – сказал он.

Министр отметил, что производство в последние несколько лет прошло через «суровые условия», однако благодаря деятельности нового руководства и самоотверженному труду работников предприятие наладило свою работу. «Вы в условиях настоящей войны добиваетесь невозможных результатов», – подчеркнул министр.

«Честно говоря, я преклоняюсь перед вашей выдержкой, перед вашим терпением. Это по-настоящему самоотверженный труд. Спасибо вам за это», – добавил министр.

Говоря о планах на 2015 год, М.Ахметов заявил, что предприятию предстоит преодолеть тяжелые испытания, но при этом выразил надежду, что грядущий год будет удачным для производства: «Я очень хочу, чтобы 2015 год был более благоприятным по климатическим условиям. Нам очень нужен по-настоящему хлебный год, который придаст нам дополнительный запас прочности, чтобы мы и дальше могли ставить перед собой более серьезные, масштабные задачи».

Генеральный директор УК «Просто молоко» Марат Муратов согласился, что производству пришлось работать в сложных условиях и поблагодарил Правительство республики, Президента РТ и лично Марата Ахметова. «Без той поддержки, которую мы каждую секунду ощущаем со стороны руководства республики, ничего бы не было. В сложнейших условиях, когда казалось, что все рушится, воля руководства республики и ваша воля позволили собрать и не дать разрушить все то, что было сделано за долгие годы», – сказал он.

М.Муратов также выразил благодарность работникам предприятия. «На таких, как вы, все и держится», – сказал он. «Наша с вами задача – спокойно, нормально и честно работать», – подытожил он.

Генеральный директор предприятия и министр наградили выдающихся работников производства. Передовики получили грамоты, денежные призы и памятные подарки. Лучшим работникам были вручены ключи от автомобилей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2