Рустам Минниханов в составе российской делегации совершает визит в Индию
Главным пунктом в программе визита станет участие в российско-индийских переговорах на высшем уровне.
(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в Индии в составе российской делегации во главе с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Как сообщает пресс-служба Президента РТ, сегодня Рустам Минниханов уже посетил два исторических объекта в Дели – могилу Хумаюна и Красный форт. Здесь Президенту Татарстана рассказали об индийском опыте сохранения архитектурных и археологических ценностей.
Главным пунктом в программе визита станет участие в российско-индийских переговорах на высшем уровне, которые проведут Президент Российской Федерации Владимир Путин и Премьер-министр Индии Нарендра Моди.