news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Уфе водитель сбил ребенка и перевел его через дорогу

Родители ребенка уже написали заявление в полицию и при помощи записи с камеры видеонаблюдения пытаются найти свидетелей аварии.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). В Уфе камеры видеонаблюдения, расположенные на перекрестке улиц Дружбы и Нахимова, сняли ДТП, в котором пострадала маленькая девочка, пишет «Life News».

Ребенок стоял на пешеходном переходе, дожидаясь зеленого сигнала. Как только на светофоре загорелся желтый цвет, ребенок начал переходить дорогу и в следующую секунду сбил девочку летящий на большой скорости автомобиль.

Девочка упала на снег, автомобилист остановился в нескольких метрах от места ДТП и подбежал к пострадавшей.

От шока ребенок быстро встал на ноги, отряхнулся, водитель поинтересовался, все ли в порядке, и после этого, проявив добродушие, просто перевел ее через дорогу, оставив на другой стороне проезжей части. Далее он сел в машину и уехал с места происшествия.

Известно, что родители ребенка уже написали заявление в полицию и при помощи записи с камеры видеонаблюдения пытаются найти свидетелей аварии: сразу после ДТП сердобольный автомобилист попросил ребенка не говорить о случившемся кому-либо из взрослых.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2