news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть попали снимки подросшего сына Марины Александровой

Растить сына помогает ей няня и мама - Ирина Анатольевна, а также папа мальчика Болтенко-старший.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). В июле 2012 года Марина Александрова стала мамой, у актрисы родился сын, которого назвали Андреем. Отцом мальчика стал Андрей Болтенко, главный режиссер Первого канала.  

Как только мальчику исполнилось 2 месяца, актриса приступила к работе над фильмом "Все включено-2". Сын был постоянно с ней - в гримерке. Организаторы съемок постарались создать для мамы и малыша наиболее благоприятные условия, потому что Андрюша находился на грудном вскармливании. Марина кормила его между дублями и никому не показывала ребенка - ни членам съемочной группы, ни даже друзьям.  

Сейчас Марина Александрова редко появляется в свете: увлечена работой и воспитанием сына. В июле этого года Андрею исполнилось 2 года. Растить сына помогает ей няня и мама - Ирина Анатольевна, а также папа мальчика Болтенко-старший.   

У Марины очень много фильмов и предложений сняться. Недавно оня снялась в грандиозной исторической драме «Екатерина» о любви, мечтах и борьбе за престол принцессы Софии Фредерики, будущей российской императрицы Екатерины Великой. "Мне кажется, ни одна актриса не смогла бы устоять перед ролью такого масштаба! - говорит Александрова. - Екатерина в сериале - мое собственное видение этой сильной, амбициозной, но в то же время жаждущей любви женщины".

Жаль только, что сейчас, когда работы невпроворот, совсем не остается времени на сына. Им по большей части занимается няня. Но любую свободную минутку Марина старается посвятить себя своим Андрюшкам - сыну и мужу. "Не важно, как много времени ты проводишь с ребенком, когда он уже умеет ходить, мыслить и разговаривать. Главное, чтобы он ощущал, что ты его безумно любишь, любишь больше всего на свете. Мой малыш это знает - я уверена!" - улыбается звезда.

Пугачева пришла на концерт Билана (фото)

Киркоров и Зверев опозорились на «Золотом граммофоне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2