news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Рождественском саммите в Казани подведут итоги деятельности в сфере недвижимости

Рождественский саммит проводится в Казани уже четвертый год подряд.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). 12 декабря в Казани в ГТРК «Корстон» состоится главное событие года в сфере недвижимости Татарстана – Рождественский саммит. На традиционной встрече девелоперов республики представят аналитику за 2014 год и обсудят прогнозы развития отрасли в наступающем году.

Ежегодно на Рождественском саммите в Казани собираются более 300 ведущих девелоперов, экспертов, независимых консультантов, федеральных операторов рынка недвижимости, специализированных средств массовой информации, а также приглашенных игроков рынка недвижимости из крупнейших городов России.

Эксперты подведут итоги года по основным направлениям: офисная, торговая, индустриальная и жилая недвижимость. На пленарном заседании обсудят вопросы редевелопмента промышленных территорий, изменения в порядке налогообложения, вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, управления и маркетинга объектов.

Рождественский саммит проводится в Казани уже четвертый год подряд, став главным отраслевым мероприятием в сфере недвижимости. Организаторы мероприятия – НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и ОАО «УК «Идея Капитал» – полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан.

Подобные саммиты проходят в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Омске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2