news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игроков «Динамо-Гипронииавиапром» чествовали в Казани за бронзовые медали ЧР

Команда впервые в истории женского хоккея на траве Республики Татарстан завоевала бронзовые медали чемпионата России среди женских команд суперлиги.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). 28 ноября в ресторане «Парус» состоялось чествование команды «Динамо-Гипронииавиапром», которая впервые в истории женского хоккея на траве Республики Татарстан завоевала бронзовые медали чемпионата России среди женских команд суперлиги.

Мероприятие открыло лазерное шоу с трансляцией лучших игровых моментов сезона. Президент федерации хоккея на траве России Павел Черепанов приветствовал команду и пригласил на сцену спортсменок во главе с главным тренером для вручения бронзовых медалей чемпионата России.

От Федерации ХТР России Павел Черепанов выразил благодарность за большой вклад в развитие олимпийского вида спорта – хоккея на траве – председателю ОГО ФСО «Динамо» РТ, руководителю Аппарата Президента Республики Татарстан Асгату Сафарову и президенту клуба, генеральному директору ЗАО «Казанский Гипронииавиапром» Борису Тихомирову, вручив им плакетки.

Затем команду поздравил Асгат Сафаров и пожелал в дальнейшем завоевать золотые медали чемпионата страны. За достижение высоких спортивных результатов он вручил награды Центрального совета Общества «Динамо». Почетной золотой медалью «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения» награждены президент ФХТ РТ Борис Павлов, президент ХК «Динамо-ГИП» Борис Тихомиров. Звание «Почетный динамовец России» присвоено главному тренеру команды «Динамо-Гипронииавиапром» Сергею Чернову. Ряд сотрудников и игроков команды отмечены памятными знаками и Почетными грамотами.

Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов вручил награды за вклад в развитие физической культуры и спорта Сергею Чернову и Борису Тихомирову; знак «Отличник физической культуры и спорта» – старшему тренеру команды Игорю Мулладжанову, Благодарственные письма – ведущим игрокам команды Карине Могилевой, Евгение Сорокиной и Наталье Пырковой.

Президент ФХТ РТ Борис Павлов также от души поздравил хоккеисток с победой в чемпионате, поблагодарил за оправданное доверие и вручил почетную грамоту главному наставнику команды Сергею Чернову, благодарственные письма Асгату Сафарову, Борису Тихомирову и заместителю председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салавату Гайсину, памятный подарок – Павлу Черепанову.

Со своей стороны игроки команды поблагодарили руководителей, спонсоров и болельщиков за поддержку в течение сезона, пообещали «Так держать! И даже еще лучше играть» и вручили почетным гостям дружеские шаржи.
Представители других динамовских команд – главный тренер и директор клуба по хоккею на траве «Динамо-Казань» Араик Маргарян и Ренат Ахатов, директор ЖВК «Динамо-Казань» Сергей Чернышов, директор клуба по хоккею с мячом «Динамо-Казань» Валерий Носов – вручили капитану команды Анастасии Калашниковой золотой Кубок «Динамо» с надписью «Верим в победу! Вы можете!», а также памятные сувениры от одноклубников.

Вечер прошел в теплой обстановке, в адрес бронзовых призеров было сказано еще множество добрых пожеланий, для них была организована культурно-развлекательная программа, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2