news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В УМВД по Казани поздравили матерей молодых сотрудников с наступающим праздником

Матерям молодых сотрудников полиции вручили благодарственные письма и цветы, символизирующие заботу и нежность по отношению ко всем матерям.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). В Управлении МВД России по Казани в преддверии празднования Дня матери состоялось чествование матерей сотрудников полиции, поступивших на службу в органы внутренних дел столицы недавно, но уже зарекомендовавших себя с положительной стороны.

Врио начальника Управления МВД России по Казани Кирилл Жданов и заместитель руководителя отдела – начальник отделения морально-психологического обеспечения Рашид Гумеров от имени руководства и всего личного состава Управления вручили им благодарственные письма и цветы, символизирующие заботу и нежность по отношению ко всем матерям.

У Фанзии Ибрагимовой, сотрудницы бухгалтерии Управления МВД России по Казани, этот день кроме всего прочего совпал с днем рождения. Ее сын, сержант полиции Фанис Ибрагимов, полицейский-водитель следственно-оперативной группы отдела полиции «Авиастроительный», также присоединился к прозвучавшим в ее адрес поздравлениям. Пользуясь случаем, собравшиеся вручили ей подарок, не забыв отметить и заслуги Фаниса. В органах внутренних дел он служит с 2011 года, и уже зарекомендовал себя как добросовестный и ответственный сотрудник. Ценным подарком к такому дню для Фанзии Вакиловны было услышать от руководства Управления слова благодарности за воспитание хорошего сына, грамотного и достойного уважения сотрудника.

Дилара Зеленина, мама молодого следователя Светланы, также была очень горда за свою дочь. По ее признанию, она с первого дня с большим уважением и одобрением отнеслась к выбору профессии дочери. Младший лейтенант юстиции

Светлана Зеленина поступила на службу в начале 2013 года и в настоящее время расследует преступления против личности в отделе полиции «Япеева». Коллеги говорят, что молодую сотрудницу отличают порядочность, отзывчивость и внимательное отношение к людям.

Собравшиеся вручили матерям благодарственные письма за активное участие в воспитании своих детей, развитие в них работоспособности, коммуникабельности и доброжелательности. Матери полицейских поблагодарили руководство Управления МВД России по Казани за оказанное им внимание, организованное для них мероприятие и высокую оценку профессиональных достижений их детей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2