news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Сотрудника Сбербанка Нижнего Новгорода уличили в мошенничестве

Читайте нас в

Он получил 6 месяцев исправительных работ условно.

(Нижний Новгород, 28 ноября, «Татар-информ», Константин Барановский). 23-летнему сотруднику Сбербанка в Нижнем Новгороде вынесли обвинительный приговор за мошенничество с использованием чужих платежных карт. Об этом сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода.

Устроившись на работу специалистом по продажам в ОАО «Сбербанк России», мужчина стал оформлять кредитные карты на третьих лиц, сведения о которых он брал из базы банка, после чего сам обналичивал их. Деньги мошенник тратил на личные нужды. Своими действиями он причинил ОАО «Сбербанк России» ущерб на общую сумму 194 тыс. рублей.

Судом мошеннику назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ условно с удержанием 10 процентов в доход государства.

news_right_1
news_right_2
news_bot