news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РИА НОВОСТИ 27/11: ФОРУМ "ЕВРАЗИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ" ОТКРЫВАЕТСЯ В КАЗАНИ

Основные мероприятия форума будут транслироваться в интернете.

 Общественный характер мероприятия предполагает широкое участие в нем представителей гражданского общества, молодежи, бизнеса. На основной площадке в Казани соберутся более 300 человек из 20 стран.

Развитие единой инфраструктуры на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС), состояние и перспективы евразийской интеграции, реализация масштабных проектов в различных сферах станут основными темами обсуждения второго казанского общественного форума "Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы", который открывается в Казани.

Форум проводится 27-28 ноября по инициативе "Евразийского диалога" при российском парламентском Европейском клубе при непосредственной поддержке федерального агентства Россотрудничество и правительства Татарстана. Партнерами форума выступают международный форум "Евразийская экономическая перспектива" и интеграционный клуб при председателе Совета Федерации. В подготовке и проведении принимают участие авторитетные российские и зарубежные общественные организации. (Ирина Дурницына)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2