news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Футболисты «Рубина» дали завершающий мастер-класс в этом году

Мероприятие получилось шумным и веселым: дети принимали участие во всевозможных конкурсах, эстафетах и викторинах.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в казанском лицее №5 футболисты «Рубина» Руслан Камболов и Камиль Муллин провели мастер-класс для юных болельщиков.

Мастер-класс прошел в рамках «Семейного проекта», направленного на популяризацию футбола и здорового образа жизни, и стал завершающим в этом году.

Мероприятие получилось шумным и веселым: дети принимали участие во всевозможных конкурсах, эстафетах и викторинах. От желающих почеканить мяч или блеснуть знаниями о «Рубине» не было отбоя. Никто не остался без сувенира, а самые ловкие и сообразительные получили ценные подарки от футбольного клуба «Рубин».

«Мероприятие прошло весело, задорно. Спасибо детям, что так тепло нас встретили, подарили массу эмоций. Надеюсь, им тоже понравилось, – поделился впечатлениями от мастер-класса Руслан Камболов. – Такие мероприятия нужно делать чаще, с юных лет прививать школьникам любовь к спорту, к футболу, к нашему клубу. Мы сами когда-то учились и мечтали о таких встречах с профессиональными игроками».

Каждый может принять участие в акции и пригласить любимых игроков в свою школу. Заявку можно отправить по адресу: school@rubin-kazan.ru, сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2