news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани неизвестные за 15 минут похитили из машины 700 тыс. рублей

Пострадавший обратился с заявлением в полицию.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). В Московском районе Казани неизвестные похитили из автомобиля крупную сумму денег, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Вчера 40-летний владелец автомобиля Hyundai Santa Fe обратился в отдел полиции №11 «Восход» УМВД РФ по Казани с заявление, что в период с 14.15 до 14.30 неизвестные у одного из домов по улице Декабристов похитили из салона его автомобиля 700 тыс. рублей и документы.

В полиции предполагают, что неизвестные отсканировали сигнал, когда владелец машину ставил ее на сигнализацию, поскольку повреждений на автомобиле обнаружено не было.

МВД Татарстана напоминает, что в целях предупреждения краж из салонов автомобилей необходимо придерживаться ряда правил: никогда не оставлять автомашину с открытыми дверцами и ключом в замке зажигания, не оставлять автомашины на длительное время в безлюдных и неосвещенных местах, при парковке автомобиля на ночь пользоваться гаражами или услугами платных стоянок, не оставлять документы и ценные вещи в «бардачке» или в салоне автомобиля.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2