news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава МВД Татарстана провел личный прием граждан в Нижнекамском районе

В рамках визита Артем Хохорин посетил отдел полиции «Камполянский».

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). В рамках рабочей поездки в Нижнекамский муниципальный район глава МВД Татарстана Артем Хохорин и Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская провели совместный прием граждан, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

На прием предварительно записались 10 жителей Нижнекамского района. Одного человека Артем Хохорин принял без предварительной записи – мужчина прибыл из отдаленной деревни. Со слов пенсионера, он получил уведомление о необходимости уплаты налога на автомобиль, который продал несколько лет назад. Глава МВД пообещал разобраться, почему автомобиль не был снят с учета. Кроме того, граждане обращались с жалобами на неисполнение судебных решений и незаконности задержаний родственников, с несогласием принятых сотрудниками ОВД решениями по заявлениям.

Кроме того, министр внутренних дел по Республике Татарстан посетил отдел полиции «Камскополянский» Управления МВД России по Нижнекамскому району. Там он ознакомился с организацией деятельности дежурной части и изолятора временного содержания, а также условиями работы сотрудников отдела полиции.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2