На улучшение парка Победы в Казани объявлен тендер на сумму 194 млн. рублей
Ремонтные работы предполагают улучшение освещения, тепло-, водо- и газоснабжения, а также облагораживание территории.
(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Главинвестстрой РТ объявил тендер на выполнение капитального ремонта парка Победы в Казани. На реализацию работ выделяется 194 млн. рублей.
Парк является памятником республиканского значения и находится в центре Ново-Савиновского района на пересечении улицы Бондаренко и проспекта Ямашева, где и будут проводиться основные работы.
Как следует из конкурсной документации, будет улучшено освещение, тепло-, водо- и газоснабжение, благоустроена территория парка и проведены другие виды работ, сообщает портал «РосТендер».
Все работы должны быть завершены до конца апреля 2015 года. Подать заявки на участие компании могут до 8 декабря. Подведение итогов состоится 11 декабря.
***Кр