news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане объявлен V республиканский конкурс журналистских работ и медиапроектов о развитии МСП

Церемония награждения победителей конкурса состоится 18 декабря.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Министерство экономики Республики Татарстан при сотрудничестве с Союзом журналистов РТ, Торгово-промышленной палатой РТ объявляет о старте V Республиканского конкурса журналистских работ и медиапроектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Татарстане.

Цели конкурса – активизация освещения развития малого и среднего предпринимательства, популяризация предпринимательской деятельности, формирование положительного образа предпринимателя.

На конкурс принимаются журналистские работы и медиапроекты в печатных, электронных, радио- и телевизионных средствах массовой информации всех форм собственности на татарском и русском языках. Помимо освещения развития малого и среднего бизнеса, в публикации должны быть отражены положительные примеры развития инфраструктуры и иных форм поддержки предпринимателей.

В конкурсе примут участие редакции СМИ, штатные сотрудники, общественные организации РТ, журналисты-фрилансеры.

Конкурс процдет в трех номинациях, в каждой из них предусмотрено по 3 призовых места. Победителям в каждой из номинаций будут вручены дипломы лауреатов конкурса и денежные премии в размере.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в электронных СМИ, вышедшие в радио- и телеэфир в период с 1 января по 1 декабря 2014 года.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 18 декабря в ГТРК «Корстон», сообщает пресс-служба Союза журналистов РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2