16+

«Рубин-U17» остался без медалей на Кубке РФС

На групповом этапе «Рубин» занял первое место, опередив столичный «Спартак», который в итоге и стал обладателем Кубка РФС.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Вчера в Сочи завершился финальный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов премьер-лиги и ФНЛ (игроки 1997 г.р. и моложе).

Футболисты казанского «Рубина-U17» вошли в четверку сильнейших по итогам турнира. Вчера в матче за третье место подопечные Радика Гадеева и Айдара Яруллина встречались с московским «Динамо» и уступили со счетом 1:2. Единственный мяч казанской команды в концовке первого тайма забил Сосланбек Дзагоев. Стоит добавить, что большую часть второго тайма рубиновцы играли в меньшинстве после удаления Шахрома Сулаймонова.

Отметим, что на групповом этапе «Рубин» занял первое место, опередив столичный «Спартак», который в итоге и стал обладателем Кубка РФС, в финале переиграв земляков из «Локомотива» 2:0.

Сегодня казанские футболисты прибудут в столицу Татарстана.

«Рубин» – «Динамо» (Москва) – 1:2 (1:1).