news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В прошлую пятницу татарстанцев интересовали конкурс «Turkvision» и ставка налога на недвижимость

Также живой интерес у жителей республики вызвал визит в столицу РТ протоиерея Всеволода Чаплина.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). В прошлую пятницу, 21 ноября, татарстанцев больше всего интересовали конкурс «Turkvision» и ставка налога на жилую недвижимость. Такие данные представил новостной агрегатор «Яндекса».

Особенно значимыми для жителей республики стали следующие новости: в Казани задержаны грабители, взрывавшие банкоматы; в Казани женщина пришла за эвакуированным авто и умерла в здании ГИБДД, фанатка «Спартака» намерена отсудить у МВД Татарстана 105 тыс. рублей; Татарстан вышел в финал «Turkvision» лидером; Казань определила ставки налога на квартиры, дома и дачи; на вокзалах Казани установлены урны для раздельного сбора мусора; УНИКС одержал победу в первом же матче под руководством Пашутина; в Татарстане раскрыли мошенничество на 15 млн. рублей; Михаил Пиотровский прочел в Казани лекцию и открыл выставку.

Кроме того, татарстанцев интересовали сельхозярмарки в Казани и Набережных Челнах, новые авиарейсы из Еревана в Казань, открытие в столице РТ третьего Эрмитажа и визит протоиерея Всеволода Чаплина.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2