news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистки «Динамо-УОР» проведут матчи Молодежной лиги в Екатеринбурге

Матчи 2-го тура пройдут с 24 по 30 ноября.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). С 24 по 30 ноября в екатеринбургском ДИВС «Уралочка» пройдут матчи 2-го тура Молодежной лиги.

Напомним, что в домашнем туре 22-26 октября казанская молодежка смогла выиграть в двух матчах из четырех: всухую 3:0 были побеждены одинцовское «Подмосковье» и челябинский «Автодор-Метар». Соответственно, в двух других матчах сильнее казаночек оказались молодежные команды саратовского «Протона» (1:3) и екатеринбургской «Уралочки» (0:3). «Динамо-УОР-Академия» набрало 6 очков и занимает сейчас 6-ю строчку турнирной таблицы.

По регламенту Молодежной лиги регулярный сезон для 10 фарм-клубов команд Суперлиги разделен на четыре тура. На каждый тур из молодежных дружин формируют две группы по 5 команд в каждой. Матчи 2-го тура лиги примут Екатеринбург и Санкт-Петербург. В екатеринбургскую группу вместе с «Динамо-УОР» входят уже упомянутые неудобные для нее «Протон» и «Уралочка». Оставшиеся две команды – это не менее неудобные «Динамо» (Москва), лидирующая на данный момент в Молодежной лиге, и «Динамо» (Краснодар).

Внутри 2-го тура группу в Екатеринбурге разделили на две подгруппы. В первую подгруппу попали «Динамо-УОР», «Протон» и «Уралочка», во вторую – краснодарское и московское «Динамо», «Омичка». Каждая команда из одной подгруппы сыграет с каждой из команд другой подгруппы. В целом тур пройдет в два круга, т.е. по 6 матчей для каждой из команд с одним выходным днем в четверг 27 ноября, сообщает пресс-служба казанского «Динамо».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2