news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сильный ветер и снег ожидаются в Татарстане

Ночью и днем столбики термометров опустятся до 9 градусов мороза.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра местами по республике и Казани днем и вечером ожидается усиление северо-восточного ветра порывами до 16 м/с. Кроме того, будет облачно, местами возможен небольшой снег, а в отдельных районах – слабая метель.

Температура воздуха в ночью и днем составит около 9 градусов мороза с понижением к вечеру до 14 градусов мороза. Теплее всего будет в восточных районах Татарстана, прохладнее – в северных и юго-западных.

В Казани ожидается пасмурная облачность, небольшой снег. Столбики термометров в ночные часы опустятся до 6 градусов ниже нуля, днем же воздух прогреется до 2-4 градусов мороза.

В ночь на 24 ноября ожидается переменная облачность, без осадков. Возможно усиление северо-восточного ветра с переходом на юго-западный до 6-11 м/с, местами порывами до 15 м/с. Воздух охладится до 16 градусов мороза, при прояснениях до 18 градусов мороза. На дорогах местами образуется гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2