news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сразится в Екатеринбурге с «Уралом»

Матч станет последним на стадионе «Центральный», который закрывается на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня днем казанский «Рубин» сразится на выезде с «Уралом». Встреча в Екатеринбурге состоится в рамках 14-го тура РФПЛ.

Открывается тур матчем в Екатеринбурге, где «Урал» будет принимать казанский «Рубин».  Этот матч станет последним на стадионе «Центральный», который закрывается на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу. В весенней части сезона «Урал» будет принимать своих соперников на резервной арене.

У хозяев вернулся в строй нападающий Смолов, восстановившийся после травмы. Отбыл дисквалификацию Ерохин.  «Урал» два последних матча проиграл с одинаковым счетом 0:1, так что в последнем матче на «Центральном» команда постарается порадовать своих болельщиков.

Казанский клуб в своей истории дважды встречался с «Уралом» и в обоих случаях побеждал. При этом уральцы так и не смогли ни разу поразить ворота клуба из Казани.

Футбольный клуб «Урал» на этом матче  проводит ряд акций. Обладателей билетов на стадионе ждут горячий чай и фирменный пряник.

Матч «Урал» – «Рубин» состоится сегодня днем. Начало поединка запланировано на 12.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2