news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В столице Татарстана пройдет конкурс среди молодых рабочих машиностроительных специальностей

Мероприятие будет состоять из двух частей: практической и теоретической.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Завтра, 22 ноября, в Казани пройдет республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих основных машиностроительных специальностей и специалистов «Лучший по профессии». Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В конкурсе примут участие молодые рабочие и специалисты предприятий и организаций Татарстана в возрасте до 29 лет, победители городских конкурсов профессионального мастерства по конкурсным специальностям: токарь, фрезеровщик, слесарь инструментальщик, электросварщик, инженер-технолог по теме «обработка металлов резанием», специалист по работе с молодежью предприятия или организации РТ в двух возрастных категориях: от 18 до 25 лет и от 25 до 30 лет.

Состязания будут состоять из двух частей: практической и теоретической.

Конкурс профессионального мастерства по таким специальностям, как токарь, фрезеровщик, слесарь инструментальщик, электросварщик, инженер-технолог по теме «обработка металлов резанием», пройдет по адресу: Казань, ул.Халитова, д.9 (Казанский политехнический колледж).

Место проведения конкурса по таким специальностям, как специалист по работе с молодежью предприятия или организации, – Казань, ул.Петербургская, д.12 (Министерство по делам молодежи и спорту РТ).

Организаторами конкурса Союз молодежи предприятий и организаций РТ и Казанский политехнический колледж при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2