Директор ООО «ТатРекордс Студия» привлечен к ответственности за нарушение лицензионных условий
Управлением Роскомнадзора по РТ было установлено отсутствие вещания радиоканала «Казань-ФМ».
(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). В Казани директор ООО «ТатРекордс Студия» привлечен к административной ответственности за нарушение лицензионных условий, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.
Управлением Роскомнадзора по РТ было установлено отсутствие вещания радиоканала «Казань-ФМ», вместо которого осуществлялось вещание не указанного в лицензии радиоканала «Relax FM Казань» с блоком выходных данных радиоканала «Казань-ФМ». Кроме того, выходные данные радиоканала сопровождались неверными сведениями о регистрирующем органе.
По факту выявленных нарушений в отношении директора ООО «ТатРекордс Студия» был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ («Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)») и направлен на рассмотрение в мировой суд Казани.
13 ноября мировой суд Казани признал должностное лицо виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде предупреждения.
***Нг