news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

В поздравлении отмечается, что сейчас налоговая служба – одно из ключевых звеньев, обеспечивающих функционирование финансовой системы государства.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков поздравил работников налоговых органов с их профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Уважаемые работники налоговых органов! - говорится, в частности, в тексте поздравления. - От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих стабильное функционирование финансовой системы государства. От ее деятельности зависит своевременное финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов, благополучие работников учреждений бюджетной сферы, экономическая безопасность страны в целом.

Сегодня налоговая служба – это одна из самых высокоорганизованных, эффективно работающих и динамично развивающихся государственных структур, опирающихся на современные информационные технологии и программы, формы и методы работы.

В этот знаменательный день благодарю вас за высокий профессионализм, огромную ответственность, честный и добросовестный труд. Вы вносите весомый вклад в наполнение доходной части бюджета, в создание финансовой базы для развития нашей республики. Уверен в том, что и в дальнейшем вы своей деятельностью будете способствовать процветанию Татарстана и Российской Федерации в целом!

Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!» 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2