news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определились соперницы ВК «Динамо-Казань» по «Финалу шести» Кубка России

Динамовки Казани попали в группу с одноклубницами из Краснодара и «Протоном».

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Определились соперницы динамовок Казани по «Финалу шести» волейбольного Кубка России.

Как сообщалось ранее, сегодня прошла жеребьевка по месту проведения и распределению команд по группам в «Финале шести» Кубка России-2014. По регламенту Кубка памяти Г.Ахвледиани, выбор места проведения финального тура осуществляется исполкомом Всероссийской федерации волейбола на конкурсной основе. Третий год подряд «Финал шести» себе забирает Краснодар.

Параллельно с выбором места проведения также была проведена жеребьевка для распределения прошедших в «Финал шести» команд по группам. Напоминаем, что в финальный тур в качестве победителей зонального раунда прошли «Омичка» и три «Динамо»: казанское, московское и краснодарское. Лучшей командой среди вторых мест по спортивным показателям стала «Северянка» из Череповца. Wild card от ВФВ получил саратовский «Протон».

Динамовки Казани попали в группу с одноклубницами из Краснодара и «Протоном».

Директор «Динамо-Казань» Сергей Чернышов остался доволен результатами прошедшей жеребьевки. «Соперники в «Финале шести» для нас все знакомые, место проведения тоже знакомое. Так что жеребьевкой в принципе довольны. Главное, что у нас будет день отдыха после группового этапа. Обязательно нужно выходить в полуфинал, и день отдыха будет для нас очень кстати», - цитирует Чернышова пресс-служба казанского клуба.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2