news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «За разгромное поражение от «Сибири» спрос с меня»

Сказать, что игроки были сегодня медленными, нельзя, они просто неправильно сработали, что в результате и повлияло, считает наставник казанцев.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после разгромного поражения от «Сибири» 1:6 посетовал на многочисленные ошибки своих подопечных.

«Сегодня, конечно, эмоции были высокие, желание большое было. Но ряд ошибок повлиял сегодня на результат команды, - цитирует наставника пресс-служба казанцев. – Нужно будет разобраться, почему так произошло. Хотя раньше мы таких ошибок не допускали. Случилось так».

Отвечая на вопрос «В предыдущих трех матчах здорово себя проявили Свитов, Обухов, а сегодня в атаке у вас не получилось. С кого больше всего будет спрос?», Билялетдинов заявил: «С меня».

«Сказать, что мы были сегодня медленными, нельзя. Мы просто неправильно сработали, и это в результате повлияло», – считает главный тренер «Ак Барса».

В свою очередь наставник «Сибири» Андрей Скабелка сказал: «Да, эмоций было очень много. Мы настраивались на этот матч. Коскинен нам помог в начале встречи остаться в игре с нулевым счетом. Забей соперник на первых двух минутах, когда они сразу же создали несколько моментов, и все могло бы пойти по-другому. Но сегодня за счет бригад большинства нам удалось выиграть этот матч».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2