16+

Хоккейная «молодежка» России уступила команде Хоккейной лиги Онтарио в матче Суперсерии

Ранее российские хоккеисты выиграли три первых матча Суперсерии с канадскими командами.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Молодежная сборная России уступила команде Хоккейной лиги Онтарио в четвертой встрече Суперсерии. Матч, прошедший в канадском Кингстоне, завершился победой хозяев со счетом 5:1 (2:0, 3:0, 0:1). Шайбу у россиян на 51-й минуте забросил Иван Верещагин, передает ТАСС.

Напомним, ранее российские хоккеисты выиграли три первых матча Суперсерии с канадскими командами, дважды победив сборную Западной хоккейной лиги и один раз – Хоккейной лиги Онтарио.

Суперсерия проводится с 2003 года. Соперниками российской команды являются представители трех сильнейших юниорских лиг Канады – ЗХЛ, ОХЛ и главной юниорской лиги Квебека. Российская команда проводит по два матча с каждой из сборных.