news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава исполкома Набережных Челнов оценил ремонт блока Камского детского медицинского центра

Для завершения капитального ремонта ОПН необходимо еще 13 млн. рублей.

(Набережные Челны, 17 ноября, «Татар-информ»). Темпы ввода в строй блока «Г» Камского детского медицинского центра несколько отстают от намеченного плана. Об этом заявил руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев, сообщает пресс-служба мэрии города.

Он прошел по строящимся площадям блока, побывал на двух этажах отделения патологии новорожденных и провел рабочую встречу с ответственными за строительство службами. «Объект необходимо ввести в строй до конца года, для этого строителям нужно работать в усиленном режиме», – отметил Наиль Магдеев.

Всего на реконструкцию здания необходим 141 млн.руб., из них на оборудование – 34 млн. руб. На сегодняшний день из республиканского бюджета выделено 60,7 млн. руб. Для завершения капитального ремонта ОПН необходимо еще 13 млн. рублей.

На сегодняшний день завершены работы по кровле, заменены оконные блоки, смонтированы вентсистемы, сделаны фасадные, электромонтажные и другие работы.

Как отметил главный врач Камского детского медицинского центра Тимур Мубаракшин, в первую очередь необходимо закончить работы в отделении патологии новорожденных. «Блок «Г» – это родные стены ОПН и первоочередная задача», – отметил главврач КДМЦ.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2