news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Камских Полянах прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2015 год

Читайте нас в

Бюджет на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов планируется сбалансированным, бездефицитным.

(Камские Поляны, 17 ноября, «Татар-информ», Галина Митина). В Камских Полянах прошли публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Камских Полян о бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. В слушаниях приняли участие депутаты Совета местного самоуправления, руководители предприятий и организаций поселка, сотрудники исполнительного комитета, рядовые жители Камских Полян.

Предварительно проект решения о бюджете был обнародован в СМИ. Замечаний и предложений от жителей поселка не поступило.

Рабочей группой по подготовке и проведению публичных слушаний принято решение направить проект бюджета на рассмотрение Совета муниципального образования Камских Полян.

Бюджет на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов планируется сбалансированным, бездефицитным. Согласно проекту документа, общий объем доходов и расходов бюджета на 2015 год составляет по 27 млн. 653,8 тыс. рублей, на 2016 год – 28 млн. 140,5 тыс. рублей, на 2017 год – 28 млн. 648,7 тыс. рублей.

news_right_1
news_right_2
news_bot