news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вологда примет межрегиональный кооперационный форум

Организаторы форума предложат участникам поделиться опытом кооперации и обсудить их потенциал импортозамещения.

(Псков, 17 ноября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологде идет подготовка к проведению межрегионального кооперационного форума. В мероприятии примут участие представители малых и средних промышленных предприятий Вологодской, Тульской, Ульяновской, Самарской и Московской областей, а также Республики Удмуртия, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Организаторами форума выступает Вологодская торгово-промышленная палата при участии регионального Центра поддержки предпринимательства и администрации областной столицы.

В ходе мероприятия, которое стартует 20 ноября, участники смогут провести переговоры по вопросам производства и поставки изделий и комплектующих. У предприятий появится возможность получить крупные заказы и начать сотрудничество с другими регионами. Также в рамках форума откроется выставка, на которой промышленники представят образцы выпускаемых изделий.

Кроме того, организаторы форума предложат участникам поделиться опытом кооперации и обсудить их потенциал импортозамещения. Это позволит промышленникам выработать единую позицию по самым острым вопросам и направить предложения в Вологодский центр субконтрактации и органы власти.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2