16+

Рубиновец Кверквелия сыграл за сборную

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия отыграл за хозяев поля весь матч.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Вчера национальная сборная Грузии провела очередной матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года по футболу.

На своем поле в Тбилиси команда Темури Кецбая принимала лидера группы D – сборную Польши – и уступила со счетом 0:4. Все четыре мяча гости забили во втором тайме. Голы на счету Камиля Глика (51-я минута), Гжегожа Крыховяка (71), Себастьяна Мили (73) и Аркадиуша Милика (90+).

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия отыграл за хозяев поля весь матч, сообщает пресс-служба казанцев.

В турнирной таблице группы D сборная Грузии с тремя очками расположилась на 5-м месте. Поляки продолжают лидировать, набрав 10 баллов. Напомним, месяц назад от сборной Польши также пострадали действующие чемпионы мира немцы, уступив географическим соседям 0:2.