news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская и Пресняков скрывают беременность

12 ноября Владимир Пресняков и Наталья стали гостями «Вечернего Урганта».

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже 4 года живут в законном браке, а детей все нет. Певец признается, что очень хочет дочку. "Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже", - признавался ранее Владимир Пресняков.  

Но деток у пары по сей день нет. Наталья и Владимир посещают и врачей, и храмы. Мама Владимира Преснякова Елена разговоре на вопрос, правда ли что Наталья беременна, ответила ясно и четко: "Думаю, наш внук Никита опередит Володю с такой новостью".

Но Наталья Подольская на самом деле не отчаивается и старается делать все, чтобы подарить любимому мужу наследника или наследницу. Больше всего супруги уповают на помощь Бога. "Пока пополнения в нашем семействе не планируется, – комментирует певица. – Это зависит не от меня и, увы, не от врачей. Только от Бога. Сейчас все в руках Всевышнего. Я молюсь, чтобы у нас был ребеночек".  

Видимо, всевышний услышал ее молитвы, поскольку Наташу Подольскую заподозрили в беременности. 12 ноября Владимир Пресняков и Наталья стали гостями «Вечернего Урганта».

Поводом для подозрений стал выбор наряда для похода 32-летней певицы вместе с 46-летним супругом на программу Ивана Урганта. Наташа надела бесформенное платье, не подчеркивающее ее талию. Но, возможно, никто бы и не обратил внимание на дизайн, если бы сама Подольская, рассказывая о скором переезде в загородный дом, не поглаживала бы живот. СМИ сочли жест характерным, выбор платья - неслучайным, а переезд в Подмосковье - очередным косвенным признаком подготовки к пополнению в семействе.

Ни Наталья, ни Владимир не комментирует "интересное положение", да и на передаче разговор об этом не заходил. Так, беременна Наталья или нет, станет известно в скором будущем.

Всплыло бурное прошлое избитой жены Марата Башарова (фото)

Волочкова показала фото бурной ночи с двумя мужчинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2