news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юные рубиновцы поборются за Кубок РФС

На первом этапе 12 команд-участниц разбиты на две группы по шесть команд.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Выпускная команда казанского Центра подготовки молодых футболистов – «Рубин-U17» – прибыла в Сочи, где с 14 по 23 ноября будет бороться за Кубок РФС.

В Сочи казанская команда отправилась в следующем составе: Тимур Акмурзин, Дмитрий Каменщиков, Никита Михайлов, Александр Кузнецов, Данис Гиниатуллин, Сергей Доронин, Илья Шабанов, Хуршед-Тимур Джураев, Егор Тушев, Амир Гаврилов, Андрей Миронов, Адиль Мухаметзянов, Герман Фролов, Шахром Сулаймонов, Артемий Савельев, Геворг Арутюнян, Тимур Коблов, Тимур Хакимов, Сосланбек Дзагоев; тренеры – Радик Гадеев, Айдар Яруллин и Виктор Гришин. Команда разместилась в гостиничном комплексе «Спутник».

На первом этапе 12 команд-участниц разбиты на две группы по шесть команд. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал. По результатам жеребьевки в соперники «Рубину» достались столичные ЦСКА и «Спартак», красноярский «Енисей», краснодарская «Кубань» и саранская «Мордовия». В другой группе сыграют московские «Локомотив» и «Динамо», петербургский «Зенит», томская «Томь», «Ростов» и «Тюмень».

Напомним, «Рубин-U17» является действующим чемпионом среди спортивных школ России.

Свой первый матч «Рубин» проведет завтра против «Енисея»., сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2